NEWS

  • ラウンドワン×ミソラド超オフ会開催決定

    2022年9月4日(日)ラウンドワンスタジアム千日前店ボウリング場を1フロア貸切で超オフ会の開催決定🎳①会場でのスペシャルライブ②ご来場の...

    2022/07/27 (Wed)

  • メンバーVer.チェキカードのご案内

    ミソラドエジソンのチェキカードに個別メンバーVer.が新たに登場🎉現在のチェキカードもそのまま有効期限なくご使用いただけます。7月16日ラ...

    2022/07/15 (Fri)

  • オフィシャルグッズのご案内

    ミソラドエジソン最新グッズにオリジナルTシャツが登場🧪【オリジナルTシャツ】3,000円サイズフリー(XL相当)7月9日の公演より発売開始...

    2022/07/09 (Sat)

  • 緋奈月びび生誕グッズ解禁

    2022年6月18日緋奈月びび生誕祭「0:00 -シンデレラ-」より発売される Birthday Goods が解禁💎Birthday G...

    2022/06/13 (Mon)

  • カラオケ配信楽曲のご案内

    2022年6月18日よりカラオケJOYSOUND全機種にてミソラド楽曲の追加配信が決定🎉【配信曲】「スターダストメモリー」《本人映像》ht...

    2022/06/13 (Mon)

  • BIGCAT招待特典企画のご案内

    2022年8月22日心斎橋BIGCATミソラドエジソンAnniversary ONEMAN「非現実世界へアナタと共に。」にて招待特典企画が決...

    2022/06/05 (Sun)

  • オフィシャルグッズのご案内

    【アクリルキーホルダー】各1,000円サイズ:約70mm×約40mm【アクリルスタンド】各1,500円サイズ:約100mm×50mm【缶バッ...

    2022/04/12 (Tue)

  • 新衣装ミソラドメンバーキャラ誕生

    新衣装シックスペイン仕様のミソラドメンバーキャラが誕生⚖️...

    2022/04/11 (Mon)

  • 「シックスペイン」サブスク解禁

    2022年3月30日 Release 3rd Single「シックスペイン」サブスク配信が決定⚖️【収録曲】1.魔奏2.シックスペイン3.ラ...

    2022/04/06 (Wed)

  • 「シックスペイン」リリース決定

    2022年3月30日 Release 3rd Single「シックスペイン」収録曲や特典などの詳細が解禁⚖️【収録曲】1.魔奏2.シックスペ...

    2022/03/30 (Wed)

  • MV「シックスペイン」解禁

    Official Music Video「シックスペイン」痛くて 痛くても 癒えないから公式YouTubeにて公開中...

    2022/03/20 (Sun)

  • 新衣装ビジュアル解禁

    ミソラドエジソン新衣装ビジュアルが解禁⚖️...

    2022/02/26 (Sat)