NEWS

  • MV「ラストディナー」解禁

    Official Music Video「ラストディナー」空腹も絶望も 飽きるまで満たしてよ公式YouTubeにて公開中...

    2021/09/24 (Fri)

  • 新衣装ビジュアル解禁

    ミソラドエジソン新衣装全体ビジュアルと個人ビジュアルが解禁🍽...

    2021/09/24 (Fri)

  • 下園れいか生誕ソロ曲&グッズ解禁

    2021年9月23日(木)下園れいか生誕祭「百花繚乱BOSS君臨」より発売されるBirthday Solo Song & Goodsが解禁�...

    2021/09/21 (Tue)

  • MV「スターダストメモリー」解禁

    Official Music Video「スターダストメモリー」私の最期になる願いを この宙に浮かべて公式YouTubeにて公開中...

    2021/08/21 (Sat)

  • LIVE配信ダイジェスト映像解禁

    2021年8月8日(日)1st ONEMAN SHOW「名無しの主人公」LIVE配信ダイジェスト映像公式YouTubeにて公開中...

    2021/08/12 (Thu)

  • オフィシャルグッズのご案内

    ミソラドエジソン最新グッズにオリジナルタオルが登場🧪【フルカラーマフラータオル】2,500円8月8日の公演より発売開始...

    2021/08/04 (Wed)

  • 緋奈月びび生誕ソロ曲&グッズ解禁

    2021年6月20日(日)緋奈月びび生誕祭「天上天下」より発売されるBirthday Solo Song & Goodsが解禁💎Birth...

    2021/06/20 (Sun)

  • 1st Single RELEASE決定

    2021年7月7日(水)にリリースされる1st Single「ムーンライトシアター」6月19日(土)よりライブ会場物販にて先行発売決定🧪【...

    2021/06/19 (Sat)

  • 1st Single サブスク先行配信決定

    2021年7月7日(水)にリリースされる1st Single「ムーンライトシアター」6月7日(月)より各ストアにてサブスク先行配信決定🧪【...

    2021/06/07 (Mon)

  • LIVE配信ダイジェスト映像解禁

    2021年5月22日(土)新体制お披露目公演「ムーンライトシアター」LIVE配信ダイジェスト映像公式YouTubeにて公開中...

    2021/05/26 (Wed)

  • MV「ムーンライトシアター」解禁

    Official Music Video「ムーンライトシアター」永遠に愛情も愛憎も抱いて公式YouTubeにて公開中...

    2021/05/22 (Sat)

  • ミソラドメンバーキャラ誕生

    ムーンライトシアター仕様のミソラドメンバーキャラが登場🧪 Illustration ビビちゃん໒꒱· ゚ 様 Twitter  https...

    2021/05/22 (Sat)