NEWS

  • 七ヲなな生誕グッズ解禁

    2022年12月17日七ヲなな生誕祭「777 エンジェルナンバー」より発売されるBirthdayGoodsが解禁☀️🐥...

    2022/12/15 (Thu)

  • 夜神ぺっと生誕グッズ解禁 のコピー

    2022年12月10日夜神ぺっと生誕祭「魔法少女の幽愁」より発売されるBirthdayGoodsが解禁🛐🐾...

    2022/12/06 (Tue)

  • ミソラド抽選くじのご案内

    2022年11月2日11時00分よりライカエジソン大阪店にてミソラド抽選くじの開催決定🧪㊙️特大パネルやラストディナー等身大パネルなど超豪...

    2022/10/25 (Tue)

  • 「サイバーサーカス」リリース決定

    2022年10月29日 Release2nd MiniAlbum「サイバーサーカス」収録曲や特典などの詳細が解禁🎪【収録曲】1.玩奏2.サ...

    2022/10/23 (Sun)

  • MV「サイバーサーカス」解禁

    Official Music Video「サイバーサーカス」ここでは全てが満たされる公式YouTubeにて公開中...

    2022/10/23 (Sun)

  • 下園れいか生誕グッズ解禁

    2022年9月11日下園れいか生誕祭「愛羅舞遊」より発売されるBirthdayGoodsが解禁🥀🧠...

    2022/09/09 (Fri)

  • 新衣装ビジュアル解禁

    ミソラドエジソン新衣装ビジュアルが解禁🎪...

    2022/08/23 (Tue)

  • 衣装展示会開催のご案内

    心斎橋 BIGCAT Anniversary ONEMAN「非現実世界へアナタと共に。」ワンマン公演を記念して初の衣装展示が決定🌹Like...

    2022/08/20 (Sat)

  • オフィシャルグッズのご案内

    ミソラド最新グッズにラバーブレスレットが登場🧪💙💛メンバーカラー💜❤️+🖤ブラック🖤【ラバーブレスレット】500円全5色8月22...

    2022/08/20 (Sat)

  • オフィシャルグッズのご案内

    ミソラド最新グッズに公式キングブレードが登場🧪本体はKING BLADE公式仕様🎖持ち手にロゴ入り🌹【キングブレード】3,000円全1...

    2022/08/11 (Thu)

  • ラウンドワン×ミソラド超オフ会開催決定

    2022年9月4日ラウンドワンスタジアム千日前店ボウリング場を1フロア貸切で超オフ会の開催決定🎳①会場でのスペシャルライブ②ご来場の皆様と...

    2022/07/27 (Wed)

  • メンバーVer.チェキカードのご案内

    ミソラドチェキカードに個別メンバーVer.が登場🎉現在のチェキカードもそのまま有効期限なくご使用いただけます。7月16日ライブ会場物販より...

    2022/07/15 (Fri)